Алла Михайлова

Комментировал

Откомментировал книгу 19.03.2020, 11:07:51
Ох, Рита, читала и рыдала. Думала, неужели Вика умрет. Спасибо за жизнь!!!!

Откомментировал книгу 13.03.2020, 23:53:41
Все закономерно в жизни Лариски, как в том басне про муравья и стрекозу, только печальней.

Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:20:15
Сейчас все болеют, я тоже свалилась. Так что выздоравливай быстрее!!

Откомментировал книгу 25.02.2020, 16:47:40
Выздоравливай, а мы подождем. Здоровье главнее.

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 17.02.2020, 15:11:28
прикольно, однако, читала, а теперь надо платить(((((

Откомментировал книгу 12.02.2020, 15:12:02
У меня тоже есть фотки от уличных фотографов. Наша первая с мужем фотка тоже от такого фотографа. Ты ее видела на ФБ))

Откомментировал книгу 06.02.2020, 22:28:18
Да, уж, перестройка.. Даже не верится как мы тогда выжили.

Откомментировал книгу 26.12.2019, 23:27:13
Очень рада за Галину. Она заслужила свою женскую радость.

Откомментировал книгу 10.12.2019, 22:10:24
Ляля за что боролась на то и напоролась. Таких так и надо учить.

Откомментировал книгу 29.11.2019, 11:23:53
Развязка семейной жизни Мити вполне ожидаемая.

Откомментировал книгу Наследница поневоле 21.11.2019, 14:41:07
Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать. Очень люблю такой жанр. С нетерпением буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу 21.11.2019, 14:33:09
Многим выбор, карьера или семья, поломал жизнь.

Откомментировал книгу 15.10.2019, 13:00:42
А у военнослужащих был чековый магазин, я один раз там была, настоящийе джинсы вранглеровские мне тогда купили. А потом папа решил чеки поменять на рубли и его взули по полной, еще и чужие чеки отдал, несколько лет долг отдавали.

Откомментировал книгу 11.10.2019, 15:30:01
Все-таки хороших людей в этом мире больше.

Откомментировал книгу 04.10.2019, 21:15:26
Мамаша продала дочь за две машины(((

Откомментировал книгу 23.09.2019, 12:46:13
Не ожидала такого поворота событий. Сколько таких Мить испортили себе жизнь поспешным решением и жалостью к мнимой первой любви.

Откомментировал книгу 27.07.2019, 11:39:26
Надеюсь, что Регина разрешит Аде встречу с внуком.

Откомментировал книгу 27.07.2019, 11:37:13
Рита, сОГЛАСНА, СВОЯ СЕМЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Откомментировал книгу 26.07.2019, 09:33:30
По человечески, Аду очень жаль,

Откомментировал книгу 24.07.2019, 18:07:27
До слез...

Откомментировал книгу 17.07.2019, 14:24:45
Человек, получавший от жизни только оплеухи, либо ненавидит людей,либо помогает людям. Регина людей любит и помогает им. Самым не защищенным помогает - деткам.

Откомментировал книгу 13.07.2019, 08:55:05
Многие ехали за бугор за ЖарПтицей, а получали облезлого воробья.

Откомментировал книгу 26.06.2019, 21:30:14
Зарегилась, теперь бы понять как этим пользоваться)))