Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать. Очень люблю такой жанр. С нетерпением буду ждать продолжения.
Откомментировал книгу 21.11.2019, 14:33:09
Многим выбор, карьера или семья, поломал жизнь.
Откомментировал книгу 15.10.2019, 13:00:42
А у военнослужащих был чековый магазин, я один раз там была, настоящийе джинсы вранглеровские мне тогда купили. А потом папа решил чеки поменять на рубли и его взули по полной, еще и чужие чеки отдал, несколько лет долг отдавали.
Откомментировал книгу 11.10.2019, 15:30:01
Все-таки хороших людей в этом мире больше.
Откомментировал книгу 04.10.2019, 21:15:26
Мамаша продала дочь за две машины(((
Откомментировал книгу 23.09.2019, 12:46:13
Не ожидала такого поворота событий.
Сколько таких Мить испортили себе жизнь поспешным решением и жалостью к мнимой первой любви.
Откомментировал книгу 27.07.2019, 11:39:26
Надеюсь, что Регина разрешит Аде встречу с внуком.
Откомментировал книгу 27.07.2019, 11:37:13
Рита, сОГЛАСНА, СВОЯ СЕМЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Откомментировал книгу 26.07.2019, 09:33:30
По человечески, Аду очень жаль,
Откомментировал книгу 24.07.2019, 18:07:27
До слез...
Откомментировал книгу 17.07.2019, 14:24:45
Человек, получавший от жизни только оплеухи, либо ненавидит людей,либо помогает людям. Регина людей любит и помогает им. Самым не защищенным помогает - деткам.
Откомментировал книгу 13.07.2019, 08:55:05
Многие ехали за бугор за ЖарПтицей, а получали облезлого воробья.
Откомментировал книгу 26.06.2019, 21:30:14
Зарегилась, теперь бы понять как этим пользоваться)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии