Книга захватывает с первых страниц. Очень нешаблонно. Нет милых барышень, падающих в обморок. Очень все живо и жизненно. Спасибо. Буду следить за продолжением.
Книга - не оригинальное произведение, а фанфик. При этом в жанрах «фанфик» не указан. Вам не стыдно, автор? Вы заимствовали чужой мир, чужих героев, и даже не указали правильный жанр.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии