Алла Тихун

Комментировал

Откомментировал книгу 15.01.2018, 23:01:51
Книга захватывает с первых страниц. Очень нешаблонно. Нет милых барышень, падающих в обморок. Очень все живо и жизненно. Спасибо. Буду следить за продолжением.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 07.12.2017, 17:02:18
Книга - не оригинальное произведение, а фанфик. При этом в жанрах «фанфик» не указан. Вам не стыдно, автор? Вы заимствовали чужой мир, чужих героев, и даже не указали правильный жанр.