Надеюсь жена как то отыщет свое достоинство и раздаст всем на орехи .А то как тряпка об которую все ноги вытирают. и стар и млад.И прощения мудака хоть бы не было🙏
Ничего. Отольются блудливому коту мышкины слёзки. На обложке книги очень интересный и молодой рядом с героиней . Хотя бы в книгах предательство должно быть наказано!!!!!!😉
Я просто в а**хуе. С таким мужем и врагов не надо. Я уже придумала кучу вариантов мести. Пусть бы гг раскатала бы его под асфальт. Да, муж конечно ,редкостный мудак. Интересно как он собирается без её согласия брать у неё кровь, подпольно что ли, это противозаконно.
Alla Abdurakhmanova, А в чем он классный? Пока жена с маленьким ребенком к родителям поехала. он в ресторане выгуливает "глубокую глотку".Просто офигеть какой " классный". Анфисе надо было их блюда на голову надеть обоим
Анфисе надо было сразу. как про измену узнала просто сравнять счет и поставить Германа в известность. И ей так душу не рвало бы. и Герман бы почувствовал на своей шкуре ( если он ее любил конечно) как это когда тебе изменяют. Пока на себе не прочуствует . ничего не поймет
Marina Romanova, Я вот тоже не понимаю. Матвей вроде и страдает и жену любит. но неужели так засвербело что полез на подругу или она виагрой его опоила