Мда уж... Мало того что вы сперва удлали без предупреждения. Так теперь сделали одолжение.... Так еще и выложили в бесплатном варианте, и за что я в таком случии платила деньги?? Если теперь могу ее как любой желающий за неделю прочитать бесплатно. Знала бы не покупала, а так очень обидно..