Фу Марат, ненавижу подобные отношения к женщине, это прям производит впечатление что он не имеет не воспитания, ни совести,и ведёт себя никак взрослый человек, просто как бандюган без принцыпный, то есть ни как нормальный мужик
Не заслуживает он её, вот нет, он забрал её чтобы сделать себе алиби, фу конечно это, мне кажется что название подразумевает завоевать её сердце, после этого может она будет типо не сможет прощать, даже если она будет испытывать симпатию
Честно я понимаю насколько беззащитна Настя, но мне тоже не понравилось его отношение к ней, скорее не отношения, а противоречия героя, он мстил отсу Лины через неё и сделал то что сделал, хотя он должен был понимать как сейчас понимает что Настя ни в чем не виновата, что это его брат сделал с Милай, и защищает её, с помнила как он обращался с Линой, как о ней думал, ему было просто плевать на неё, даже был готов убить и смотреть как её убивают, только ребёнок спас её,и новерное это и гложет и ревносно относиться к Насте Лина, может не противоречие а просто любовь как к сестре и знал её раньше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии