Огромное спасибо за книгу, обе прочитала на одном дыхании,интересно,захватило с первых страниц.Хотелось бы продолжения или новых книг в том же духе. Вдохновения вам в написании новых книг!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии