Спасибо за эту историю. Но очень хочу по-просить...Оставьте книгу 2 ещё хотя бы дня на 2 бесплатной... потому как просто не успеваю прочесть... я только читаю 1 книгу.. и будет очень обидно недочитать эту историю ..с
Сейчас начинаю читать.... и мне УЖЕ нравиться.. Забей ... твори
Откомментировал книгу 02.06.2019, 04:33:53
Сюжет простой, но интересный. Есть довольно много ошибок, но они исправятся с опытом. Я тоже пишу, но мне 14. Я правда желаю тебе удачи) Жду проду. Выздоравливай.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии