Спасибо большое автору за увлекательную историю. Жаль только что выходит по чуть чуть, читается на одном дыхании ))) Только немного смущает что героиня иногда высказывается в третьем лице, это в общем не катастрофично)) Жду с нетерпением продолжение и надеюсь что будет однотомник))