Редко читаю книги, и часто не дочитываю их(мне просто не интересно читать, т. к. все знаешь на перед). Но здесь всё по другому. Вообще нету мыслей, что так может быть. Спасибо вам большое. Люблю вас
Спасибо большое за книгу. Первую книгу прочла за 1 день, не отрываясь. Думала что знаю чем закончится книга, начала читать 3 часть. НО КАК ЖЕ Я ПОЖАЛЕЛА, я не думала даже что такое может быть!!!!!! Спасибо вам большое. Я в первый раз закинула деньги в интернет покупку, и не жалею. Ещё раз спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии