Amarili Avorel

Комментировал

Откомментировал книгу Научи меня целоваться 21.08.2018, 16:23:47
Amarili Avorel, Я бі лучше віпросила самого Макара)) готовить и целовать будет.... И психолог раскопки ведёт вместо подруги и дача свежий воздух есть...все.жизнь удалась. Ах да, и не ботан. Хдд Я тут какие то песенки и иллюстрации нашла и надо біло пока не забіла ночью прикрепить.... Там че то про кира біло... И Ингу))) че то типа Деймон салтваторе на какой то картинке говорит : садись в тачку, Алиса, поехали... - что-то там белый кролик))))

Откомментировал книгу Научи меня целоваться 21.08.2018, 16:20:06
Оксана Волконская, Я конечно, странный критик. Но че то я все прочитала)))

Откомментировал книгу Научи меня целоваться 21.08.2018, 09:29:01
Это тот самый Макар который Ингу готовить учил что ли????)) там все в одной куске завязаны?))) могучая кучка... Хд

Откомментировал книгу Ненавижу любя 17.08.2018, 13:53:10
Девочки, вот серьёзно, автор, при всем уважении, кн ижка хорошая, но одна ругань ни чувства прекрасного, но гармонии, 'а? Че? Ты дурак? Лапы убери!' 'там было красиво, но созданомежду делом, а разбито под' ты че, охамел? ' Где хоть какая то выдержка душевной ноты, хоть в одном романе? Книга должна атмосферу создавать. А её уж все листаешь листаешь.. Одно а? Че? Ты ненормальный? Типичное изложение потребителя, который поняття не имеет Скол ко выдержки требуется' ненормальному', чтоб хоть что-то создать, чем потом пользуются.

Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:41:02
Надо какрй нить танец на байке... или на капоте.... и чтоб они соревновались, кто ее снииет оттуда ив заберет в пещеру ))))):))

Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:39:06
Татьяна Анненко, О , смотрю, я не. Первая эти флюиды между строк уловила..)) Видать, автор их там слегка нежной пылью))..)

Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:35:42
Ирисса Хан, Хм. Интересно. Я думала хдесь почти все авторы дублируются вконтакте)) не то что бы я сильно хочу открыть, я думала она и есть такая же псевдонимная, только в другой сети)))) у меня лит эра виснет отчего -то`^ показывает коммениарии хрен знает через ск_ко времени))) Не, не буду писать свои идеи на всеобщее оборзение))) Но интересно... а что, если ГГ-ня влюбится в обоих вдруг . ))))))

Откомментировал книгу "Шакалота. Птичка в клетке" Часть 1 22.05.2017, 19:15:57
Я не знаю, как это читается, но у меня как Шакалотта или типа...Шарлотта.. Чтотто навевающее интриги и пирожные. Жестокую и иногда вдруг растаявшую эмоцию подростков . Как роза с шипами.

Откомментировал книгу 22.05.2017, 19:12:25
Ирисса Хан, Ну таки напишите что нить моей скромной особе))) обсудим Торнтонов и Таубе, а может и нечто иное).'

Откомментировал книгу 19.05.2017, 20:36:13
Ирисса Хан, Такое ощущение , что у иеня вторую половину зовут Ян . И фамилия... че тр с "Рр" . Йен Сомерхольдер ЯН Торнтон Габриэль Тернан Ян Таубе Хм....мм

Откомментировал книгу 19.05.2017, 20:30:27
Ирисса Хан, Искала, видимо там не Ирисса?:)))

Откомментировал книгу 19.05.2017, 10:08:02
А вы естт в контакте или фейсбук?

Откомментировал книгу 15.05.2017, 04:44:54
И вот, еще одна фанатка у вашего романа)))) а на моррженом пока все крнчилось ? :или я ее до конца дочитала

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 22:09:27
Ckolko kovarstva .. Blin. Nu pryam dawe ne znayu....kogda uwe nachnetsa nechayannaya obowwaemost Evy hot kem to blagorodnym kto ei nra...?))

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 18:40:37
Елена Болотонь, И создаваиь))

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 12:06:04
Елена Болотонь, Как говорил мой друг армянин : - зачэм вспомнить старое ? Надо новое делать ! :))

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 00:13:14
Наталья Ларина, А как можно выразить свое ЗА этому комменту?:)))) Ахаха Ми зуб точит на Евку, ",Тыы отказала мне два раза не хочу сказала ты... вот твкая вот .. араза девушка моей мечты! :-)))

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 00:11:14
Елена Болотонь, Тае вы есть вконтакте ? ) или где-нибудь на фейсбук е?..^`^

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 07.05.2017, 00:02:20
Елена Болотонь, Я б написала какой-то другой, вроде ... аналитический или ...критический))) Но пока автор дразнит, я заглатываю вишенку ... и с радостью бы обожралась этих пирожных страниц 297 на ночь ... с прописанными подробностями тонких витиеватых крыльев дракаона в краске ли, во взмахе... Но нету, блин ! :) Дают мне блюсти стройную фигуру и не пасть нравом, соблазненной айсовыми глазами или обьективом Mark II и межсезонными выходками & порывами.. творчесива)) Мне близкл это Ностальджи ъддд

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 06.05.2017, 23:35:53
Евгения Колесникова, 40 плетей до пооуночи.. первая плеть ... и явилчя колдун И стунул голубым копытом конь .. И острие льда взгляда заморозило все х как в игрк "Морская фигура замрт" И увез Евку... Ибо нефиг на крролевскую союственность посягаать )))) Сам отшлепаю ))

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 06.05.2017, 23:35:51
Евгения Колесникова, 40 плетей до пооуночи.. первая плеть ... и явилчя колдун И стунул голубым копытом конь .. И острие льда взгляда заморозило все х как в игрк "Морская фигура замрт" И увез Евку... Ибо нефиг на крролевскую союственность посягаать )))) Сам отшлепаю ))

Откомментировал книгу Слежка или как заполучить себе мужа! 06.05.2017, 00:15:09
Слишком .... скромничаете или стесняетесь с расписыванием персонажей ? )или только у меня вкус на с чувством с толком расстановкрй , а не в кучку и воскл знаки... ну это , конечно, хавистт от самоощущения автора, поэтому и предположила чьо стесняетесь или ...или просто не знаете как иначе подать Характеры чулдесные , но я зык , клим подано , простоват и даже не смешон выбранными фамилиями июо как масло масляное.. Но итс онли фо ми, иожет, кому то и так поглотать нравится, а не смаковать написанное...) Написала чисто из того что автор просил коммент, может , пригодится?:)

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 06.05.2017, 00:03:16
Тоооолко замечталась... и закончился кусочек тортика и чайв чашке.^`_;

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 05.05.2017, 23:51:30
А может и нет ^^ Книга чудесная , прос т о я до нее голодная , залпом читаю ≈•#

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 05.05.2017, 23:49:57
Этот чувак , он такой заботливый (я про Ми) Но от него бабочки в животе резко врезаюичя в столб ) Как то прям.. хочетчя лечь, налить какао и наслаждатьчя серым айсом глаз. Дразнить его и мучить... но что т овидимо это позже`^^..если вообще предвидится)хд) Наверное. Я по натуре Эрик. Поэтоиу он мне так и понравился)))))))