Amarili Avorel, Я бі лучше віпросила самого Макара)) готовить и целовать будет.... И психолог раскопки ведёт вместо подруги и дача свежий воздух есть...все.жизнь удалась. Ах да, и не ботан. Хдд
Я тут какие то песенки и иллюстрации нашла и надо біло пока не забіла ночью прикрепить.... Там че то про кира біло... И Ингу))) че то типа Деймон салтваторе на какой то картинке говорит : садись в тачку, Алиса, поехали... - что-то там белый кролик))))
Это тот самый Макар который Ингу готовить учил что ли????)) там все в одной куске завязаны?))) могучая кучка... Хд
Откомментировал книгу Ненавижу любя17.08.2018, 13:53:10
Девочки, вот серьёзно, автор, при всем уважении, кн ижка хорошая, но одна ругань ни чувства прекрасного, но гармонии, 'а? Че? Ты дурак? Лапы убери!'
'там было красиво, но созданомежду делом, а разбито под' ты че, охамел? '
Где хоть какая то выдержка душевной ноты, хоть в одном романе?
Книга должна атмосферу создавать. А её уж все листаешь листаешь.. Одно а? Че? Ты ненормальный?
Типичное изложение потребителя, который поняття не имеет Скол ко выдержки требуется' ненормальному', чтоб хоть что-то создать, чем потом пользуются.
Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:41:02
Надо какрй нить танец на байке... или на капоте.... и чтоб они соревновались, кто ее снииет оттуда ив заберет в пещеру ))))):))
Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:39:06
Татьяна Анненко, О , смотрю, я не. Первая эти флюиды между строк уловила..))
Видать, автор их там слегка нежной пылью))..)
Откомментировал книгу 23.05.2017, 20:35:42
Ирисса Хан, Хм. Интересно. Я думала хдесь почти все авторы дублируются вконтакте)) не то что бы я сильно хочу открыть, я думала она и есть такая же псевдонимная, только в другой сети)))) у меня лит эра виснет отчего -то`^ показывает коммениарии хрен знает через ск_ко времени)))
Не, не буду писать свои идеи на всеобщее оборзение)))
Но интересно... а что, если ГГ-ня влюбится в обоих вдруг .
))))))
Я не знаю, как это читается, но у меня как Шакалотта или типа...Шарлотта..
Чтотто навевающее интриги и пирожные. Жестокую и иногда вдруг растаявшую эмоцию подростков .
Как роза с шипами.
Откомментировал книгу 22.05.2017, 19:12:25
Ирисса Хан, Ну таки напишите что нить моей скромной особе))) обсудим Торнтонов и Таубе, а может и нечто иное).'
Откомментировал книгу 19.05.2017, 20:36:13
Ирисса Хан, Такое ощущение , что у иеня вторую половину зовут Ян .
И фамилия... че тр с "Рр"
. Йен Сомерхольдер
ЯН Торнтон
Габриэль Тернан
Ян Таубе
Хм....мм
Откомментировал книгу 19.05.2017, 20:30:27
Ирисса Хан, Искала, видимо там не Ирисса?:)))
Откомментировал книгу 19.05.2017, 10:08:02
А вы естт в контакте или фейсбук?
Откомментировал книгу 15.05.2017, 04:44:54
И вот, еще одна фанатка у вашего романа)))) а на моррженом пока все крнчилось ? :или я ее до конца дочитала
Наталья Ларина, А как можно выразить свое ЗА этому комменту?:))))
Ахаха Ми зуб точит на Евку, ",Тыы отказала мне два раза не хочу сказала ты... вот твкая вот .. араза девушка моей мечты! :-)))
Елена Болотонь, Я б написала какой-то другой, вроде ... аналитический или ...критический)))
Но пока автор дразнит, я заглатываю вишенку ... и с радостью бы обожралась этих пирожных страниц 297 на ночь ... с прописанными подробностями тонких витиеватых крыльев дракаона в краске ли, во взмахе...
Но нету, блин ! :)
Дают мне блюсти стройную фигуру и не пасть нравом, соблазненной айсовыми глазами или обьективом Mark II и межсезонными выходками & порывами.. творчесива))
Мне близкл это
Ностальджи ъддд
Евгения Колесникова, 40 плетей до пооуночи.. первая плеть ... и явилчя колдун
И стунул голубым копытом конь ..
И острие льда взгляда заморозило все х как в игрк "Морская фигура замрт"
И увез Евку... Ибо нефиг на крролевскую союственность посягаать )))) Сам отшлепаю ))
Евгения Колесникова, 40 плетей до пооуночи.. первая плеть ... и явилчя колдун
И стунул голубым копытом конь ..
И острие льда взгляда заморозило все х как в игрк "Морская фигура замрт"
И увез Евку... Ибо нефиг на крролевскую союственность посягаать )))) Сам отшлепаю ))
Слишком .... скромничаете или стесняетесь с расписыванием персонажей ? )или только у меня вкус на с чувством с толком расстановкрй , а не в кучку и воскл знаки... ну это , конечно, хавистт от самоощущения автора, поэтому и предположила чьо стесняетесь или ...или просто не знаете как иначе подать
Характеры чулдесные , но я зык , клим подано , простоват и даже не смешон выбранными фамилиями июо как масло масляное..
Но итс онли фо ми, иожет, кому то и так поглотать нравится, а не смаковать написанное...)
Написала чисто из того что автор просил коммент, может , пригодится?:)
Этот чувак , он такой заботливый (я про Ми)
Но от него бабочки в животе резко врезаюичя в столб )
Как то прям.. хочетчя лечь, налить какао и наслаждатьчя серым айсом глаз. Дразнить его и мучить... но что т овидимо это позже`^^..если вообще предвидится)хд)
Наверное. Я по натуре Эрик. Поэтоиу он мне так и понравился)))))))