Lana, Во-первых, из-за отсутствия запятых текст местами непонятен. Кое-где даже точки потеряли. Во-вторых, начало было интересным, с правильным посылом про попаданок - хамок. А дальше скатилось в ту же яму. Интересно, какой это король позволил бы тыкать себе под нос поварешкой и высказывать ему возмущение его недальновидностью. Это вообще любых мужиков раздражает, не только королей. Короче, бросила я чтение этой книги. Хорошо еще, что бесплатно. И не надо говорить, что я могу только критиковать, а сама писать не уме
ю. Умею и очень неплохо. Но это слишком личное. И ещё: раз уж комментарии не отключены, неужели автор ждет только хвалебных отзывов? Я увидела проблему, я ее обозначила. А если у автора грамотность хромает на обе ноги, то это его проблемы, а не читателей.
уважаемый автор, где потерялись запятые? И прочие знаки препинания? Текст местами малопонятен и невразумителен из-за их отсутствия.
Откомментировал книгу 23.02.2020, 04:17:59
Очень понравилась книга. Прямо как в детство возвратилась и опять читаю сказку...
сколько же вы вложилми труда и терпения, уважаемый автор!Удачи и новых идей!
Откомментировал книгу 15.02.2020, 18:32:14
yuliя, И книги я не ищу. Я забиваю библиотеку, а потом начинаю выбрасывать оттуда то, что "не пошло".
Откомментировал книгу 15.02.2020, 18:30:38
yuliя, Я на личном опыте убедилась, что неграмотность и поверхностность сюжета взаимосвязаны.
Не могу не обращать внимания на ошибки. Коробит. Но в любом случае я этот комментарий писала не для того, чтобы вас оскорбить. То, что вы читаете комментарии и реагируете на них-ваше несомненное достоинство. Удачи.
Откомментировал книгу 15.02.2020, 00:08:42
Не зная падежов, не говори глупостев. "Разбившись, поднялся вихрь." Что разбилось - вихрь или камень? "...подумалось мне, увидев взрыв..." Неграмотно составляете предложения. Либо "...подумала я, увидев взрыв...", либо "...подумалось мне, когда я увидела..."
И подучите -тся и -ться. Может, книга и неплоха. Но написана с большим количеством ошибок. Исправляйтесь, автор.
Откомментировал книгу 12.02.2020, 01:31:55
Великолепно! Впервые такую книгу встречаю!
Откомментировал книгу Яга и Кащей11.02.2020, 03:53:19
В общем неплохо. На четверку по пятибалльной шкале. Героиня временами тупит, как валенок. Кое-где многовато словесной мазни, типа "размышлений". Да, еще: лошади никоим образом не парнокопытные! И , похоже, автор путается в написании слов "ванная" и "ванна". Ванная (комната), но вылезти из ванны (емкости).
А так ничего, читабельно и с юмором.
Откомментировал книгу Лунная ведьма10.01.2020, 01:14:43
Блин, бабе 27 лет, мужик ее отымел и бросил, десять лет фактически рабства, а у нее детство в жопе играет и гормоны шалят, как у подростка. Такое я читать не могу. "Повзрослейте" своих героев,плз. А то как-то сюжет и герли словно сами по себе. Сюжет интересный и тяжелый, а главгероиня взбалмошная дура, которая сама не знает, чего хочет.
Автор, извините, но читать про рохлю, которая не знает, чего хочет от жизни -не интересно. Вроде вся такая в мыслях и на словах правильная, а на самом деле ...пластилин. Едва осилила треть.
Очень интересно, большое спасибо. Но на мой взгляд чересчур уж Веронику туда-сюда качает. Долго ждала , когда и кто урезонит наконец эгоистичную главгероиню. Не думала, что вы сделаете это с помощью русалки. Хороший ход.
Спасибо за обе книги, ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ:-)
Удачи вам, терпения и вдохновения.
Откомментировал книгу 30.03.2017, 11:10:33
Драгоценный автор!
Я ржала, как чокнутая, каталась по кровати и сучила ногами! Просто нет слов! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!
Прочла обе книги. Непередаваемо! Оторваться невозможно. Дорогой автор, успехов, неиссякаемого вдохновения и признания потрясенных поклонниц!
Откомментировал книгу Тяжесть слова17.03.2017, 21:51:48
Екатерина Гичко, У вас талант! Все герои живые и разные, а сюжет очень необычен. И стиль превосходный. Я очень рада, что вы не "исписались" к концу, что происходит со многими авторами. По моему мнению это говорит о вашей писательской зрелости. Надеюсь дождаться еще не одной книги в вашем исполнении!
Желаю вам неиссякаемого вдохновения, терпения и признания!