ametistovyjsvet

Комментировал

Откомментировал книгу Петровна, бабуля-попаданка 04.12.2020, 04:12:28
Изумительно! Спасибо за неизбитый сюжет и хороший добрый юмор. Пишите еще, у вас отлично получается!

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 02.12.2020, 03:09:11
Коричная палочка,

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 01.12.2020, 04:31:08
Ура! Мне наконец-то встретилась классная книга! И автор, знающий правила орфографии и пунктуации! Все вместе - бесценно.

Откомментировал книгу На всех принцев не хватит или Идеальное детство 27.11.2020, 01:24:06
Lana, Во-первых, из-за отсутствия запятых текст местами непонятен. Кое-где даже точки потеряли. Во-вторых, начало было интересным, с правильным посылом про попаданок - хамок. А дальше скатилось в ту же яму. Интересно, какой это король позволил бы тыкать себе под нос поварешкой и высказывать ему возмущение его недальновидностью. Это вообще любых мужиков раздражает, не только королей. Короче, бросила я чтение этой книги. Хорошо еще, что бесплатно. И не надо говорить, что я могу только критиковать, а сама писать не уме ю. Умею и очень неплохо. Но это слишком личное. И ещё: раз уж комментарии не отключены, неужели автор ждет только хвалебных отзывов? Я увидела проблему, я ее обозначила. А если у автора грамотность хромает на обе ноги, то это его проблемы, а не читателей.

Откомментировал книгу На всех принцев не хватит или Идеальное детство 25.11.2020, 01:36:38
уважаемый автор, где потерялись запятые? И прочие знаки препинания? Текст местами малопонятен и невразумителен из-за их отсутствия.

Откомментировал книгу 23.02.2020, 04:17:59
Очень понравилась книга. Прямо как в детство возвратилась и опять читаю сказку... сколько же вы вложилми труда и терпения, уважаемый автор!Удачи и новых идей!

Откомментировал книгу 15.02.2020, 18:32:14
yuliя, И книги я не ищу. Я забиваю библиотеку, а потом начинаю выбрасывать оттуда то, что "не пошло".

Откомментировал книгу 15.02.2020, 18:30:38
yuliя, Я на личном опыте убедилась, что неграмотность и поверхностность сюжета взаимосвязаны. Не могу не обращать внимания на ошибки. Коробит. Но в любом случае я этот комментарий писала не для того, чтобы вас оскорбить. То, что вы читаете комментарии и реагируете на них-ваше несомненное достоинство. Удачи.

Откомментировал книгу 15.02.2020, 00:08:42
Не зная падежов, не говори глупостев. "Разбившись, поднялся вихрь." Что разбилось - вихрь или камень? "...подумалось мне, увидев взрыв..." Неграмотно составляете предложения. Либо "...подумала я, увидев взрыв...", либо "...подумалось мне, когда я увидела..." И подучите -тся и -ться. Может, книга и неплоха. Но написана с большим количеством ошибок. Исправляйтесь, автор.

Откомментировал книгу 12.02.2020, 01:31:55
Великолепно! Впервые такую книгу встречаю!

Откомментировал книгу Яга и Кащей 11.02.2020, 03:53:19
Неожиданно и интересно. Браво!

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Загадай желание 31.01.2020, 02:24:35
В общем неплохо. На четверку по пятибалльной шкале. Героиня временами тупит, как валенок. Кое-где многовато словесной мазни, типа "размышлений". Да, еще: лошади никоим образом не парнокопытные! И , похоже, автор путается в написании слов "ванная" и "ванна". Ванная (комната), но вылезти из ванны (емкости). А так ничего, читабельно и с юмором.

Откомментировал книгу Лунная ведьма 10.01.2020, 01:14:43
Блин, бабе 27 лет, мужик ее отымел и бросил, десять лет фактически рабства, а у нее детство в жопе играет и гормоны шалят, как у подростка. Такое я читать не могу. "Повзрослейте" своих героев,плз. А то как-то сюжет и герли словно сами по себе. Сюжет интересный и тяжелый, а главгероиня взбалмошная дура, которая сама не знает, чего хочет.

Откомментировал книгу Пара для дракона, или Просто добавь воды 08.01.2020, 22:09:29
впервы встречаю слово"оскаблилась". что это: оскалилась или осклабилась? и почему "вопел", а не вопил?

Откомментировал книгу Принцесса и Дракон 06.09.2018, 03:41:17
Автор, извините, но читать про рохлю, которая не знает, чего хочет от жизни -не интересно. Вроде вся такая в мыслях и на словах правильная, а на самом деле ...пластилин. Едва осилила треть.

Откомментировал книгу Сказочная бюрократия 02.09.2018, 23:37:37
Суперски! Великолепно! И злободневно. А главное - тема неизбитая. А то любовь-морковь да принцы с ведьмами поднадоели.

Откомментировал книгу Академия Арфен. Отверженные. 1 Книга 25.04.2017, 03:56:47
Очень понравилась книга: буря эмоций, интриги, отличный слог и интересный неизбитый сюжет. Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Между голодом и страхом 22.04.2017, 01:24:03
А вот у меня не пошло дело. Не проняло. Видимо, не мое. Автору успехов!

Откомментировал книгу Сказка - ложь или Я хочу короля 06.04.2017, 10:37:14
Интересно, однако чересчур уж на любителя.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 05.04.2017, 02:46:41
Автор! Пишите! Пишите! Не знаю, как другие, а я точно вот-вот слюной захлебнусь. Не дразните голодного обжору!!!! :-)

Откомментировал книгу Империя Тигвердов #2. Танго в пустоте 01.04.2017, 02:14:11
Очень интересно, большое спасибо. Но на мой взгляд чересчур уж Веронику туда-сюда качает. Долго ждала , когда и кто урезонит наконец эгоистичную главгероиню. Не думала, что вы сделаете это с помощью русалки. Хороший ход. Спасибо за обе книги, ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ:-) Удачи вам, терпения и вдохновения.

Откомментировал книгу 30.03.2017, 11:10:33
Драгоценный автор! Я ржала, как чокнутая, каталась по кровати и сучила ногами! Просто нет слов! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!

Откомментировал книгу 28.03.2017, 04:54:11
Спасибо!!!! Ржала так, что живот заболел!

Откомментировал книгу Все в руках твоих. Цитадель 22.03.2017, 00:38:51
Прочла обе книги. Непередаваемо! Оторваться невозможно. Дорогой автор, успехов, неиссякаемого вдохновения и признания потрясенных поклонниц!

Откомментировал книгу Тяжесть слова 17.03.2017, 21:51:48
Екатерина Гичко, У вас талант! Все герои живые и разные, а сюжет очень необычен. И стиль превосходный. Я очень рада, что вы не "исписались" к концу, что происходит со многими авторами. По моему мнению это говорит о вашей писательской зрелости. Надеюсь дождаться еще не одной книги в вашем исполнении! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, терпения и признания!