Уважаемый автор,очень нравится Ваше произведение,Ваш стиль повествования,каждый день жду обновлений,с каждой продой умеете удивить,впрочем как и в этот раз.Спасибо,успехов Вам.
Здравствуйте,уважаемый автор!Купила книгу,но не могу ее прочесть.Видимо какой-то сбой,все так же стоит цена на книгу.Не подскажите,что с этим делать?)Заранее спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии