Игорь, прибежавший после смерти Софьи и признающийся в их отношениях, просто перевернул всё моё восприятие ситуации. Как же больно представить, что он чувствовал, узнав о её смерти...
Спасибо за главу, хорошо, что на данный момент всё хорошо. всё что было сделано - все не напрасно. Может, надо через всю эту грязь пройти, чтобы что-то понять. Хотя Дима и взрослый мальчик, 34 года, но у мужиков до 40 лет точно детство в жопе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии