Чудесная книга ,читала с удовольствием. Спасибо вам Франциска за такие книги и за то что позволили читать.Я очень много ваших книг прочла и ни одну не оставила не прочтя ,потому что не возможно оторваться от них . Писать книги -это ваше призвание и вы замечательный писатель!Спасибо вам .
Я хотела бы спросить , а нельзя ли оплатить подписку со счета телефона? . Просто мне так удобнее ,и легче .Столько хочется прочесть ,но платеж не удобный .