amoreh

Комментировал

Откомментировал книгу Я теперь Мама? 03.04.2026, 17:41:11
Очень долгая и какая то бесцельная истрия(Мне не понравилось ,видимо я ее слишком близко восприняла.Гг какая то мямля,такой доверять детей нельзя.Все какие то глуповатое.Но это мое мнение ,на него полагаться нельзя.Просто пишу ,как чувствую.Можно было раскрыть тему масштабнее.Возможно автор решил что в этом рассказе главное это дети

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку. Любимая дракона-императора 26.10.2025, 11:52:40
Боже мой наконец то дописано.Почему то никто не учитывает что читать историю месяцами это очень муторно,и читаешь ее уже без начального интереса.Не помня уже начала.Надо ввести правила не продавать истории пока не дописаны.Уверена что Еслиб Истрия была написана полностью ,то интерес бы не пропал.А так уже читала с мольбой,когда же будет конец.

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку. Любимая дракона-императора 29.08.2025, 17:38:02
Можно узнать зачем я покупаю книгу и месяцами ее читаю?Пора убирать такую услуга.Забыла уже начало той тягомотины.Что за неуважение к потребителю.Это ужасно.

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку. Любимая дракона-императора 11.08.2025, 15:11:55
Как же я устала читать по станице в день.Что за неуважение.Покупаешь книгу и ждешь ее неделями.Я считаю что раз книга не написана за что вы берете деньги.Это свинство

Откомментировал книгу Узник тумана 24.05.2025, 23:41:52
Господи наконец то я нашла эти истриии.Исчез мой аккаунт ,а с ним и мои любимые книги .Память дала сбой и вдруг картинка и все как во сне все книги залпом были прочитаны в течении 3х суток и новинка которую я не читала ранее.Потрясающая история .Не похожая ни на что.Вопрос :не описание ли это ваших снов) или продолжение чего то волшебного.Спасибо за эти дни)

Книга понравилась.Очень романтично и душевно ,сейчас уже такого нет.Мужчины обесценили отношения .Романтика погрязла в деньгах.Приятно было окунуться в невинность и чистоту главной героини.ямужчина вел себя как мужчина.

Откомментировал книгу Хозяйка южных земель 04.05.2025, 23:16:26
Только благодаря коментам прочитала книгу.Честно мне не зашло.Истрия показалась пресной.Хотя начало было красивым