Долго откладывала прочтение вашей книги, так как люблю читать всё залпом. Первая книга очень понравилась поэтому предвкушала это прочтение. И вот я заканчиваю 32-ю главу, и после неё решила написать сей комментарий. Я очень редко когда позволяю себе расстроиться сюжетом так как на всё воля автора, но в этот раз не могу удержаться. Просто, с какой лёгкостью Адриана простила Колина и Алана вызывает у меня некоторое недоумение. Конечно Колин спас ей жизнь, Алан просто раб и никуда она его от себя не денет, а дело уже сделано. Но если Алан понял свою ошибку (хотя я не могу в своей голове сложить то, что раб который вырос рабом смог осмелиться пойти против воли своей хозяйки, даже если это было ради её блага), то Колин не очень и раскаялся и так ничего и не понял, как совершенно обычный мужлан, который думает что имеет право вершить судьбы других, да и в этой ситуации, как по мне, главным виновником был именно Колин, который знал как к этому отнесётся Адриана, что раб не мог и не имел права так поступать, поэтому я не могу принять того как легко Адриана его простила, конечно они помирились бы наверняка, но не так быстро, не так легко. Однако книга мне очень нравится. Спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии