... Ох уж эта Наталья - ходячая аптечка) Хорошая работа. Вспомнилось то время, когда подобные романы читались залпом. Приятно) Милые посиделки с будущими (как я понимаю) родственниками, да со шкаликом, - улыбнуло. Мелкие огрехи перестала замечать довольно быстро, (а они у Вас свои собственные:) а потом просто увлеклась. Как-то и картинки вокруг главных героев почти что и нет, но интересны именно они: их отношения, эмоции. Герои вышли живыми, что получается не у каждого. Спасибо, Автор! С удовольствием скоротала вечера.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии