Единственная книга, которой я посчитала интересной и качественной, теперь стала недоступной, как и мне, так и многим читателям.( Всего хорошего, Автор.
Глава очень интересная, интригующая. Но блин слишком короткая, невозможно насладится чтением. Автор, прошу, делайте их чуть длинее. А так все прекрасно! Сложно найти такую достойную работу среди тысяч.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии