Увлекательно рассказываете, прямо все видишь и чувствуешь. И еще- для меня важно, что автор пишет грамотно. Когда замечаю ошибки, произведение теряет привлекательность, даже если сюжет интересный. Инга Салтыкова, Вы классно пишете!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии