У меня после 4 главы нет продолжения? Книга в процессе?
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.21.03.2021, 01:27:06
Блин, больше 2х месяцев читаю. Прям честно - издевательство над читателями... По пол страницы и то через день. Эту книгу, конечно же, дочитаю, но только потому, что купила её. Впредь постараюсь обходить стороной книги, которые в процессе написания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии