Крутая история) я и посмеялась и поплакала) спасибо вам
Откомментировал книгу Все сложно15.06.2018, 13:07:40
Здравствуйте) спасибо за роман) было интересно, хоть и считаю что сюжет не до конца раскрыли. До столичной академии все хорошо было, а потом автору будто надоела история и она ее быстренько свернула. Гг беременна, все счастливы, радуга и единороги) и неважно что два абзатца назад герои хотели поубивать друг друга
Откомментировал книгу 14.05.2017, 15:36:34
Мне кажется или автор фанат игр the sims medieval?
Откомментировал книгу Власть любви16.12.2016, 12:15:55
Я уже забыла о чем читала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии