Anastasia Gololobova

Комментировал

Откомментировал книгу На осколках гордости 16.02.2018, 15:12:15
Ольга Савченя, Спасибо за ответ)). Сейчас ещё раз перечитаю)). Видимо не все поняла.

Откомментировал книгу На осколках гордости 16.02.2018, 14:59:55
Ольга Савченя, Вообще? Совсем бесплодной? Или так, временный эффект?

Откомментировал книгу На осколках гордости 01.02.2018, 23:52:40
Ольга Савченя, Спасибо огромное! А то у меня возникает ощущение, что я туплю. Все жду-жду когда понятней станет, а все больше только путается. Я понимаю разница мировозрений, но некоторые вещи иногда кажутся за гранью. Так интересней, но и тяжелей для понимания. Буду ждать проды))))

Откомментировал книгу На осколках гордости 01.02.2018, 23:21:25
Ольга Савченя, )))) а почему нет? Когда лес горит, некогда выяснять, кто виноват, все сразу делом заниматься начинают. А так все эти «я на тебя бесполезно потратил время 80», так кто ж тебя болезного знает, зачем ты вообще время тратил и в любовь играл)))). Ну если превентивные меры, тогда да, смысла все равно не вижу пока)). Буду ждать проду, вдруг пойму чего))))).

Откомментировал книгу На осколках гордости 01.02.2018, 23:04:06
Спасибо))). Не могу молчать))). Странный какой-то разговор. Зачем вообще пошёл за ней, зачем этот разговор, если убивать не собирается, если не простил, так и пусть живет дальше. Если же хочется что-то сказать, то уже не все равно. Или опять эти дурацкие игры, в результате которых она же крайней и остаётся. Я понимаю, что весь смысл книги вот в этом несоответствии логики и морали, но вот прямо мозг взрывается и тоже хочется, чтобы горел этот Фадрагосс и Кайел вместе с ним синим пламенем.

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 20.01.2018, 22:22:52
Спасибо!!! Это было круто))

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 27.07.2017, 08:38:08
Дочитала)))) Красота!!!! Ещё раз спасибо!!!!!

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 26.07.2017, 23:51:08
Кристина Мизухара, На самом деле человек всегда получает то, что заслужил и лучше если в этой жизни. Это я к тому, что лучше сейчас, чем потом как у Высоцкого "и будет баобабом 300 лет пока помрет". Это шутка)).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 26.07.2017, 00:13:23
Кристина Мизухара, Скорее всего)). Прошли сутки, несколько раз перечитано и передумано. Все уложилось и теперь даже сказать особенно нечего, кроме спасибо, хорошая книга, мне понравилось))). Много всяких соображений, но я очень люблю, чтобы было совсем другая логика и движение мысли, чем у меня. Это так здорово, что мы все такие разные, такое многообразие идей и смыслов))). И да гештальт не закрыт(((, хочу чтобы Кирк получил своё, извинился он, а перед Жаклин кто-нибудь вообще думает извиняться? Ууууууу, я так не играю))))).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 25.07.2017, 22:03:33
Здорово!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 25.07.2017, 22:03:33
Здорово!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 25.07.2017, 00:24:18
Перечитала ещё раз. Я потом ещё раз перечитаю. Каждый раз новые эмоции возникают и как с этим быть? Мне сложно вообще все это уложить пока в голове. И вроде бы все правильно и не правильно. Как будто какой-то детали не хватает в пазле, картина ясна, но не закончена и это как-то гложет и не даёт вздохнуть и обрадоваться или огорчиться. И крутится и крутится в голове все эти слова, я может быть чего-то не заметила. Прочитаю ещё раз. Ну и у меня так и остались личные счёты к Кирку...)))))

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 23:42:47
Кристина Мизухара, Не сердитесь и не разочаровывайтесь в нас))). Я все время говорю вам спасибо и действительно очень благодарна вам. Дело в том, что очень давно меня не завораживала так сильно книга. Я просто испугалась, что конец. Вот умеете вы держать в напряжении)))).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 22:39:27
Эмм, это все? Ой. Сразу вспомнила советские фильмы, закончилось на самом интересном месте, дальше сами думайте. Задумка автора ясна, но хотелось бы откровений и подробностей, вот что век папарацци с нами делает))))).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 20:35:38
Тамара Скачкова, Точно! Дважды прочитала и так и не поняла, как умудрился-то?

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 20:21:16
Кристина Мизухара, Спасибо)

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 19:56:13
Ох, сейчас ещё пару раз перечитаю, а то из-за нервишек не все поняла))))))

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 24.07.2017, 00:00:40
Кристина Мизухара, Я понимаю о чем вы))). Одна знакомая как-то мне сказала, что если не страдаешь в отношениях то это не любовь. Вооот! Она страдала, активно страдала, сначала с одним, потом с другим, потом даже не знаю. Вроде бы снова одна. Есть другая знакомая, не страдала, замужем 15 лет, с мужем полное взаимопонимание и да, любовь, которая горит и греет. Все имена изменены, все совпадения случайны)))). Добыча мамонта это же не самоцель, она же должна для кого-то быть, эта самая добыча-то. Для кого тогда если не для женщины? С другими самцами меряться? Благородная цель, прямо скажем))). Но да, согласна, для романа интереснее герой "подобычестей" и мамонт помордастее))).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 23:28:15
Кристина Мизухара, Жизнь она намного разнообразнее, чем любая выдумка, да и менее логична, чем мы о ней думаем. Иногда люди делают совсем дикие вещи, и ведь даже это как-то объясняют себе и остальным, какие-то умозаключения делают. Я вообще за правду хотя бы самому себе. Обычно это всегда страх, вроде бы я брошу все, а вдруг мне там не понравится... И поэтому я считаю, что для мужчины дело жизни важнее любви всей жизни - очень спорное утверждение)).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 23:12:55
Кристина Мизухара, Вот прямо фу на него, гадость такая. Вообще, самому легче прощать, а со стороны очень хочется прибить гада))))). Да и Алекса тоже не мешало бы чутка мордой пропахать, а то молодой он еще зеленый, пороху не нюхал, а уже туда же чужими жизнями играет)))))))))))))))). Закомплексованные боги, млин.

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 22:48:58
Кристина Мизухара, Не, ну если с точки зрения того, что сделал с ним Кирк посмотреть, то да, он же это "беспринципным" стал, во! Вот и тут, может все и жену и ребенка лесом.Наверное. Но это же страшно. Как там у Цветаевой "страшно ступать по душе живой"? А еще очень хочется, чтобы вот очень Кирку хреново было, вот прямо мстя моя страшна))))))).

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 22:42:53
Кристина Мизухара, Ой, что вы. Человек всегда найдет из-за чего пострадать. А вообще зависит от точки зрения, и это надо чтобы душа была очень высокого уровня, чтобы все принимать и радоваться всему. Я так не умею((((.

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 22:25:37
Кристина Мизухара, Вообще не очевидно. Там вроде бы как тоже его ребенок, сын. По крайней мере, пока по условиям задачи так. И потом дать ребенку да, а что он сможет дать Жак? Да и захочет ли? Бросить того ребенка? Да и у него же вроде бы как "мечта", понятно же, что там папа магнат и если Алекс бросит дочку магната, то двери ему в бизнесе могут и закрыть. А как же "мечта"? Неее, не сходится((((. Просто я как-то сроднилась с Джеки и очень за нее переживаю. Хоть бы она его бортанула, вот просто взяла и сказала "Иди, Алекс".

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 21:14:22
Кристина Мизухара, Не, надо типа взрослого Алекса, только еще круче, чтобы не педиатром был, а какой-нибудь ученик ее дяди, типа Индиана Джонс;))))))). Умный, сильный, красивый, обязательно ответственный и главное не замороченный "мечтой", чтобы вот пришел и сразу Алекс маленький мальчик по сравнению с ним, а? А если серьезно, я просто не знаю, как теперь вы, Кристина, разрулите все(((. Я пока выхода вообще не вижу, только что не встречаться с Алексом, а если и встретиться случайно, то "привет-пока-нет-извини-спешу". Потому что, расчет-не расчет, а сам Алекс жену свою не бросит, тем более ради Жаклин. А становится любовницей - это уже грань какая-то(((. Очень грустная книга.

Откомментировал книгу Полный привод, или Километры вдоль нормальности 23.07.2017, 19:04:04
Кристина Мизухара, Когда про ребёнка прочитала аж руки похолодели. Как бы хотелось, чтобы она его обломила, ой, если появится(((, так нет же ж любоффф у неё(((. Или пусть бы уже крутого мужика встретила(((. Эх, одно расстройство.