Откомментировал книгу Дурная кровь27.03.2020, 14:21:38
Я думаю почему у меня такой восторг с первых же строк, и ощущение что я бывала уже в атмосфере этого автора? Волчья тропа, точно!
Дарья, вы великолепно пишите. Ваше творчество западает в душу даже сквозь года)
Не совсем понимаю. У Ханы разрушается тело от того, что она активно использовала свою "божественную" магию. Что ей мешает переселиться в другое тело? То, что она для себя поставила цель прожить в этом теле на полную катушку до конца?
Откомментировал книгу Маг и его тень01.05.2018, 09:36:14
Лилия, Вообще не понимаю ваше возмущение и обвинение других людей в вашей невнимательности. Информация закончена книга или она еще в процессе всегда есть рядом с обложкой, в самом описании, да даже в поиске книг можно выставить фильтр только по законченным книгам. Со стороны автора абсолютно все корректно.
Откомментировал книгу 25.03.2018, 16:03:01
Я сидела на скамейкЕ
Прошу прощения, только открыла книгу, а уже глаз режет.
Не смогла уйти дальше первой страницы, слишком много орфографических и пунктуационных ошибок на первые 10 предложений.
Обычно я спокойно отношусь к этому, но здесь их слишком много.
Откомментировал книгу Присвоенная 04.01.2018, 23:37:43
Никогда ранее не оставляла комментариев. Никогда не любила вампирскую тематику. По началу героиня казалась безбожно глупой, а ГГ заносчивым - я сразу закрываю такую писанину.
Но вы действительно заслужили все те восторженные отзывы и благодарность. Есть то, что цепляет с самого начала и не оставляет не смотря на "я никогда не". Безумно сильная книга, действительно пробивающая на эмоции, никаких пустых диалогов и тонкий, непредсказуемый сюжет. В ней все так, как должно быть, и все на своих местах. Время, проведённое с этой книгой наедине - бесценно. Спасибо вам огромное за такое удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии