Анастасися

Комментировал

Откомментировал книгу Его студентка 18.01.2019, 00:15:57
прям как в жизни! она живёт с мужем, который вроде нормальный но секс не фееричный, да и нищеброд. потом встречает ходячую секс-машину, богатого, который буквально суёт ей деньги в сумку, пачками. и готов стать отцом её ребеночка. причем, монологи матери о грядущем разводе, да и горе-муженька о том, "Что- тебе-не-хватает???" они до дрожи реальны!! я читала и очень сопереживала героине, это так жизненно! спасибо большущее, ваши произведения не просто читаются, они написаны самой жизнью, только с очень счастливым концом.

Откомментировал книгу 05.12.2018, 00:03:33
Совпадение, но произведения 'Унесенные ветром' одни из самых мной перечитываемых и пересматриваемых. Прочитала название и подумала 'ну-ну.. увлеки меня.' Мое мнение после прочтения - хочу ещё. Это если кратко. Подробнее. Моментальный перенос мыслей в сюжет. Слова аккуратно затягивают в сюжет, и интересно, и не размазанно, и не скомкано. Читаю и понимаю что линия продумана и связана с той, которая вдохновила Вас, и она узнаваема. Спасибо)