Анастасия Абрамова

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Простить или отомстить 04.03.2023, 15:22:26
Если героиня простит мужа, то я буду в огромном шоке! Должна же девушка себя уважать, от такого ш*юхи-мужа нужно бежать. Как гг может кому то быть симпатичен? Он не любит свою жену, он любит себя и все! Такие не меняются, она его простит, он потом опять загуляет! Оставьте девушке после такого брака хоть уважение к себе. Либо я странная и никогда не понимаю когда таких вот прощают и продолжают с ними жить . Неужели не противно? Короче автор я на вас надеюсь, не разочаруйте! Не выставляйте пожалуйста девушек такими слабыми.