Анастасия Александровна

Комментировал

Откомментировал книгу Томидем: 33 несчастья демона 19.11.2016, 21:51:51
Пасибки за новых 2 главы! Неожиданный поворот событий! Ежка понравилась.

Откомментировал книгу Томидем: 33 несчастья демона 13.11.2016, 00:16:01
Блин, но как так? Я думала Оракан будет с Крис. А тут эльфийка нарисовалась.(((( Хохотала до слез с седьмой главы. "Тихо" они прошлись по коридорам. Очень "тихо". Жду, что будет дальше.

Откомментировал книгу Томидем: 33 несчастья демона 27.10.2016, 13:36:07
Спасибо за продолжение. Все интереснее и интереснее)))))

Откомментировал книгу Томидем: 33 несчастья демона 07.10.2016, 15:34:08
Мне нравится. Буду ждать продолжения.