Огромное спасибо за такую книгу, я уже давно не читала что-то по настоящему хорошие. Эта книга просто класс!!!! Не могла оторваться, пережила все в месте с героеми. Большое спасибо автору!!!! Я жду не дождусь продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии