Анастасия Бирюкова

Комментировал

Откомментировал книгу Снежинка в академии драконов 31.03.2023, 12:52:15
Книга читается легко, есть где и посмеяться и погрустить. Эйра вообще молодец, сбежала от бывшего, так сказать, а как красиво «влетела» в академию? Хотя говорили, что вылетит. Хорошо, что ей сразу попались такие хорошие друзья как Ками, Гектор, Саммер и другие. Мне вот тоже, иногда, нужен друг, который может подпалить мой боевой зад, для ускорения. И, конечно, как без сильной спящей магии. Драксис, конечно, меня бесил в начале с его детским отношением, но и сильно к нему отношение не поменялось. А в остальном, немного скандала, интриг и загадок. В общем, книга довольно интересная, Эйра весёлая и целеустремлённая, но только главный герой разочаровал. В основном, рекомендую к прочтению!