Откомментировал книгу Насильно твоя02.11.2020, 15:03:49
Прочла только половину первой книги и честно складывается двоякое чувство. Вроде и интересно, но постоянно что-то напрягает, а позже я поняла чего именно мне не хватает - практически отсутствуют диалоги между героями. Они есть, но их по пальцам пересчитать можно. Как можно жить у парня три дня и почти не разговаривать с ним? И позже после плена как воды в рот набрала. Понятно, психологическая травма налицо, но общаться друг с другом потребность всегда есть. Не понятно мне такое поведение, как будто её с детства какой-то тенью воспитали.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии