Откомментировал книгу Ее гарем26.06.2020, 08:54:30
судя по названию будет что интересное ..буду ждать продолжение с нетерпением)
Откомментировал книгу Подданная27.04.2020, 13:53:34
Спасибо вам большое не заметила как провила выходной не отрываясь от книги, а сейчас сижу и думаю как быть дальше ?Буду очень -очень сильно ждать продолжения ! Спасибо Вам вы настоящая умничка❤️
Откомментировал книгу 20.04.2020, 12:55:35
Огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное время .Сюжет очень понравился , читала на одном дыхании. Буду дальше с предвкушением .... продолжать знакомиться с вашим творчеством )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии