Очень жду продолжение истории Наташи и Кирилла! Эта книга точно не провальная! История такого персонажа как Кезон не может не заинтересовать читателей) Вдохновения Анечке и терпения и понимания всем ожидающим продолжение!
Главы очень интересные,
Но есть одна не стыковка
В предыдущей главе Таня и Олег искали на парковке машину Василины, а в этой главе она пешком уходит домой, т.к. живет через дорогу