Даже не заметила, что три книги прочитала, ощущение будто все одна. Очень жду продолжения, у вас получается интересная история, в которой все идёт своим чередом, нет ни капли занудности и затянутости, все как надо. Продолжайте в том же духе.
Откомментировал книгу 11.05.2017, 11:27:03
Марина Семенова, спасибо)
Откомментировал книгу 11.05.2017, 10:17:58
Марина Семенова, В какой группе?
Откомментировал книгу 10.05.2017, 20:54:09
Марина Семенова, Спасибо за помощь, а после того как они закончатся, их можно будет снова как-то заказать, будут еще издаваться? А то со смерчем не могу найти книги в продаже
Откомментировал книгу 10.05.2017, 18:39:51
Марина Семенова, Там конец на моменте, когда Женя схватил Нику, грозя убить, если не отпустят Олега.
Откомментировал книгу 10.05.2017, 18:37:33
Марина Семенова, http://samlib.ru/k/kapranowa_a/prodolzheniekorony-1.shtml
Здесь читала
Откомментировал книгу 10.05.2017, 17:34:25
Марина Семенова, хотя, я читала на сайте Анны. Там полная версия или конец только в платной?
Откомментировал книгу 10.05.2017, 17:28:16
Марина Семенова, но там же конец не конец вовсе(
Откомментировал книгу 10.05.2017, 13:22:53
Здравствуйте, а можно узнать, когда будет третья часть?