Анастасия Домницкая

Комментировал

Откомментировал блог 06.01.2018, 17:31:04
Участвую и очень жду результатов!

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 06.01.2018, 17:28:26
Книга замечательная! Кто любит читать жанр фэнтези советую прочитать обязательно. Начнёте читать первую часть и вас затянет так, что ночью спать не захотите( по себе знаю). В этой книге меня больше всего интересуют отношения главных героев: их любовь, страсть. Когда дочитаете половина тайн раскроется, в то время как появятся новые вопросы!Блин... конец конечно написали ( теперь одни сомненья и догатки, которые хочется раскрыть) А то была любовь и все такое, а потом бац! И равнодушие! Поэтому столько вопросов и недосказанности. Советую всем кто интересуется чтением прочитать эту книгу! Будет интересно, кто какие чувства испытает к ней :)