Прочитала запоем.
Все герои живые, так и кажется, что вот они, рядом.
Когда читаешь, кажется, что ты внутри фильма. Это реально сценарий, который можно расписать шире и подробнее. То захватывает дух, то слёзы наворачиваются на глаза. Страх, надежда, боль, – все чувства проживаешь, читая, вместе с героиней.
Ну и как дождаться развязки?
Обрыв на самом интересном месте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии