Сколько прошло времени с тех пор, как я добавила данную книгу в библиотеку... Неизвестно, что мешало мне начать ее читать... Но она так затянула, не передать словами. У меня появился ещё один любимый автор. Спасибо вам огромрое за ваш труд и эмоции, что вы дарите. Не смогла оторваться! Еще раз спасибо огромное!
Вот хотела же подождать завершения книги и прочесть одним махом.... Но не вытерпела, как всегда. Спасибо за ваш труд и с нетерпением ждем продолжения!)
Нет слов... Шедеврально. Мощно. Впрочем Как всегда! Спасибо огромное за ваше творчество!
Откомментировал блог 21.02.2019, 08:54:23
Слава богу, что ничего критического! Выздоравливайте. Здоровье-это самое главное!)) а мы, ваши читатели, с нетерпением будем ждать сколько потребуется)
Ехууу))) тот момент когда ждёшь не зря)) Спасибо огромное за продолжение
Откомментировал книгу Осень и Ветер29.07.2018, 06:11:30
Здравствуйте) Спасибо огромное за прекрасную работу!!! Было интересно читать от начала до конца. Бывает прервкшься на середине,а на следующий день особо и не хочется. И это не про вас. Прочитала не одну вашу и работу, и возьмусь за следующую. Спасибо за ваше творчество, вы талант!!! Успехов и вдохновения☺️☺️☺️
Откомментировал книгу Осень и Ветер29.07.2018, 06:11:40
Здравствуйте) Спасибо огромное за прекрасную работу!!! Было интересно читать от начала до конца. Бывает прервкшься на середине,а на следующий день особо и не хочется. И это не про вас. Прочитала не одну вашу и работу, и возьмусь за следующую. Спасибо за ваше творчество, вы талант!!! Успехов и вдохновения☺️☺️☺️
Саша, огромное спасибо за ваши труды! С нетерпением буду ждать продолжения истории Руслана и Зины) Начала читать и не смогла оторваться) буквально на одном дыхании, а это случается не часто. Интерес бурлил от начала Истории "Босиком по траве" и перешёл на данный цикл) Вы чудесно пишите. Желаю творческих успехов и продолжать радовать нас читателей своим творчеством!
Саша, огромное спасибо за ваши труды! С нетерпением буду ждать продолжения истории Руслана и Зины) Начала читать и не смогла оторваться) буквально на одном дыхании, а это случается не часто. Интерес бурлил от начала Истории "Босиком по траве" и перешёл на данный цикл) Вы чудесно пишите. Желаю творческих успехов и продолжать радовать нас читателей своим творчеством!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии