Valentina Orlova,
Пахаха, такое же, как и вы сочли нужным ответить на мой совершенно обычный комментарий в супер-агрессивной форме ))) Еще раз: я могу писать где хочу и что хочу ( в рамках допустимого), и никто не будет указывать мне делать это или нет. То что вы видите манипуляции , гадости, считаете высказывания мои неконструктивным - не моя проблема. Я ничего оскорбляющего и темболее занижающего достижения автора не писала.
Алеся Ефременко, Причем здесь пчела вообще? А что с вами не так? Если комментарий, оставленный мной, вам не нравится, не обязательно вставлять свои пять копеек. Открою большой секрет, я не обязана хвалить все, что читаю , и уж тем более бояться высказаться, только потому, что кому-то что-то не нравится. В мире существует не только ваше " правильное мнение" . На счет выхода прод... выдавать проду раз в 4-5 дней лично для меня долго. Если вас все утраивает - я очень рада. Я так же читаю много авторов параллельно, у большинства прода через день. Раньше это было обосновано длинными главами, теперь и этого нет. Повторюсь, ведь видимо читая мой комментарий, вы увидели в нем то, что хотели. Я не пытаюсь учить автора чему-либо, говорить что он ИИ, или что я знаю что-то там лучше, оскорблять и тд и тп. Повзрослейте наконец
Альбина, Никто никого не учит. Ну если любую критику воспринимать за хейт - тогда, ок, без вопросов. Екатерина прекрасно знает о каком конфликте, как вы выразились, я вещаю. Если уж вы не в курсе, то я ни при чем. Автора нормальная, взрослая аудитория просила не обращать внимания, но , к сожалению, мы видим что Екатерина стала заметно меньше выпускать новые главы именно после того случая. И, да. Не вижу причин комментировать МОЙ комментарий в таком тоне, в котором я всего лишь высказала свое мнение. Комментарии для этого и нужны, если что))))
Уважаемый автор! Мы все понимаем что у Вас случился конфликт с поклонниками вашей другой книги ( которая так же находится в стадии написания, и также никуда не спешит). Могу отметить, что в жизни происходят разные события, которые не всегда дают достаточно времени для написания книги. НО! Когда вы выпускаете главы один раз в неделю на 1-2 стр, при том что раньше проды были, я уж промолчу, гораздо чаще, а сейчас ( бог с ним с обьемом) , будто вы потеряли интерес в написании новых глав. Я не автор и не могу судить, но все выглядит будто это сильно на вас повлияло. Я не хочу негативить, хейтить и тому подобное, нет. Но все же, у книги уже более 200 стр, пора бы уже двигаться к завершению, ибо пока что все выглядит как топтание на одном месте. Как бы там ни было, все же благодарю за ваше творчество
Ну в смысле она не может ему сказать? Что ей еще нужно? Ну не знаю, как по мне " смотрю в его глаза и не могу сказать, потому что какие-то там блоки " звучит уже надумано. Он уже сделал для нее больше чем нужно, и все эти оправдания звучат как сюжетные отмазки. В чем смысл этого незнания? Чтобы потом типа удивить? Так не будет такого. Это будет выглядеть будто она специально скрывает такой важный аспект, при том что главный герой итак из кожи вон лезет чтобы сделать для нее все возможное. А она такая : ну прости, не могла сказать что я тебя могу убить. Ну не знаю, ка по мне пошла какая-то нелогичная история
Я могу представить, что когда пишешь свою книгу, всегда хочется видеть и слышать только позитивный отклик. НО! Если человек работает на аудиторию, ему стоит уметь принимать не только похвалу, но и замечания. И уж тем более не занимать позицию "обиженной девочки", мол " ах так, тогда ВАМ же хуже", где, смею заметить, люди заплатили за свой товар (как бы грубо это ни звучало). Я не хейтер Екатерины, никогда ничего плохого не писала, наоборот, прочитала почти все ее книги. От этого не понимаю позицию хейтеров, ведь все книги данного автора пишутся в довольно похожем стиле и с использованием похожего слогана. Я понимаю разницу между здоровой критикой и хейтом ради хейта. Но все таки, уважаемая Екатерина, в первую очередь вы пишите книги для себя. Самое главное чтобы Вам нравилось то, что у вас вышло. Ественно с учетом, возможно, каких-то вкусов аспектов вашей аудитории, или подобного. А слушать или читать непонятные комментарии, и тем более реагировать на них... ну такое знаете ли) Вот и вся разница
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии