Анастасия Георьгян

Комментировал

Откомментировал книгу Отец-одиночка 30.10.2025, 02:12:55
Спасибо за такие яркие и счастливые эмоции!!! Книга прочитана...а, улыбка и какой-то трепет в груди всё ещё не проходит!!! 🤗🤗🤗 Очень много эмоций, все не описать... но.. "Все Совы должны стать Полярными" ..эта фраза выкинула мои эмоции в космос ..вместе с розовыми единорогами, пархающими бабочками в животе и сладким любовным сиропом в голове!!! 🥰🥰🥰❤️❤️❤️  Очень редко пишу комментарии!!! Но иногда всё же не могу сдержать порыв!😉 Спасибо, было круто!!!

Откомментировал книгу Собственность бывшего 17.11.2024, 01:11:51
Книга оплачена+ почему нет доступа к чтению???

Откомментировал книгу На осколках тумана 12.02.2024, 00:20:51
Добрый вечер! Оплата за книгу прошла, но книга не доступна для чтения.

Откомментировал книгу Сложный пациент 19.12.2023, 22:50:53
Это просто кайф!!! Спасибо за полученное удовольствие!!! ❤️❤️❤️