Откомментировал книгу Отец-одиночка30.10.2025, 02:12:55
Спасибо за такие яркие и счастливые эмоции!!! Книга прочитана...а, улыбка и какой-то трепет в груди всё ещё не проходит!!! 🤗🤗🤗
Очень много эмоций, все не описать... но.. "Все Совы должны стать Полярными" ..эта фраза выкинула мои эмоции в космос ..вместе с розовыми единорогами, пархающими бабочками в животе и сладким любовным сиропом в голове!!! 🥰🥰🥰❤️❤️❤️
Очень редко пишу комментарии!!! Но иногда всё же не могу сдержать порыв!😉
Спасибо, было круто!!!