Когда же прода? Уж очень интересно узнать что с тем двумя, и с нагами древними…. Что-то мне подсказывает, что семье не обойтись без представителей это расы….
Доброго денёчка) Дорогой Автор, у вас все в порядке?
Привычка уже выработалась читать с утра проду, а тут уже два дня тишина...
Интересно, к чему придут... и как донесут до Авроры...