Лис конечно персонаж интересный но как по мне мутноватый,что он дальше выкинет не возможно предсказать.Ну а Зимний Король с каждой главой раскрывается очень даже неплохо всё интересней и интересней
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии