С восторгом дочитала вторую книгу цикла! Всё такой же интригующий сюжет, который держит в напряжении, хороший слог, интересные герои. В этой части было больше отношений и драмы, но и события развиваются всё круче... Порадовала фишка с жучком из первой книги, которая сыграла в сюжете этой. С нетерпением иду читать третью книгу!
Потрясающая книга, спасибо Автору! Продуманные живые герои, интересный и логичный сюжет. Не могла оторваться от книги, с нетерпением иду читать вторую и третью)