Анастасия Исенко

Комментировал

Откомментировал блог 15.02.2023, 09:02:55
2

Откомментировал книгу Академия Льда 07.11.2019, 08:25:16
Лика Верх, Просто этот персонаж меня сейчас очень раздражает. Может к концу книги для меня, что-нибудь прояснится *пожимаю плечами*. (Если что, то у меня автору претензий никах нет!!! Книгу читаю с удовольствие)

Откомментировал книгу Академия Льда 04.11.2019, 03:07:49
Знаете, если в 1 книге мне ещё нравился Васильев и его даже было жалко, то в это он меня просто вымораживает!!!!! Совсем страх потерял сопля мелкая!!! Кто он и кто Санта?! Ни какого уважения к ректору, что решил отыграться на нём за то, что его кинули в 1 книге?!!!!!!!