Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Книга замечательная! Проглотила её за один день. Спасибо автору! Очень понравились главные герои: яркие, противоречивые, нешаблонные. Приятный слог. Особенное спасибо за повествование от третьего лица. Я уже начала забывать с этим ресурсом, что так бывает :) И политика! Да!
Вдохновения и и творческих успехов автору!