Анастасия Калугина

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон проклятой королевы 19.07.2021, 23:17:40
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Книга замечательная! Проглотила её за один день. Спасибо автору! Очень понравились главные герои: яркие, противоречивые, нешаблонные. Приятный слог. Особенное спасибо за повествование от третьего лица. Я уже начала забывать с этим ресурсом, что так бывает :) И политика! Да! Вдохновения и и творческих успехов автору!

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 07.06.2021, 23:54:12
Редко пишу комментарии, но это прекрасно! Большое вам спасибо! Вдохновения и творческих успехов. Надеюсь вскоре увидеть историю про Киана :)