Книга очень красива и самобытна. Самое главное здесь нет ни картонного мира,ни героев-все прописано от "а до я". В некоторых главах,зашкаливают эмоции,а значит автор смог задеть энные струны души и это однозначно плюс. Автору хочется пожелать творческих успехов и лёгкого пера
Книга сама по себе хорошая,но это все можно было спокойно объединить в одну,ибо происходящее в книге "спустя 2/3 месяца летних каникул".Так же если мне не изменяет память,то в первой книге писец был "сахарком",в этой "снежок"
очень красиво написано,мир и герои прописаны от а до я-нет каких-то картонных героев,даже второстепенные прописаны очень хорошо.Автору,спасибо за такую замечательную книгу
Что с книгой? отрывая одну главу,открывается совсем другая,так же открывая главу от 13.02 открывается стр,но с рекламой другой книги и текст не появляется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии