Анастасия Киреева

Комментировал

Откомментировал книгу Бесцветный маг. Тёмная Империя 14.01.2022, 01:47:26
Почему?????

Откомментировал книгу 26.07.2021, 07:40:33
Отличная история ,продолжение необходимо очень,очень.!!!)))

Откомментировал книгу Тринадцать месяцев 09.05.2021, 07:41:07
шикарно, и добавить нечего!!!

Откомментировал книгу Тринадцать месяцев 08.05.2021, 06:26:50
Здравствуйте, книга великолепная (была бы на бумаге зачитала бы до дыр))),но подскажите откуда эти строки"Взгляни в лицо своим порокам" просто Гугл выдаёт всё даже Глызина с песней кроме того что надо мне((

Откомментировал книгу Соперники 16.01.2021, 23:11:53
жаль нет продолжения,очень хотелось бы))))!

Откомментировал книгу Нестандартный экзамен 27.12.2020, 07:03:47
хотелось бы продолжения)))))

Откомментировал книгу О вампирах, женихах и драконьей крови 10.12.2020, 00:49:13
а продолжение???оно ведь будет??должно быть!!!!

Откомментировал книгу Найди меня в сети или Любовь на высоте 2061 м. 03.11.2020, 21:00:51
супер!!

Откомментировал книгу 25.10.2020, 23:43:29
Ээх закончилась((А можно про Пашку и Тимура ???Я когда читала поймала себя на том что балбеску свою прям по тексту склоняю и и выворачиваю пытаясь увидеть картину глазами ребят )))Написано так живо, так по настоящему ВЕЛИКОЛЕПНО.Спасибо огромное Вам за эту книгу!!!!!!

Откомментировал книгу 16.09.2020, 22:25:02
неожиданная концовка с нашими ожиданиями на счастливое продолжение )))

Откомментировал книгу 27.07.2020, 20:09:52
Нэйса Соот'Хэссе, Спасибо!Сейчас залипну с огромным удовольствием))))

Откомментировал книгу 27.07.2020, 16:34:58
Здравствуйте,подскажите это только у меня проблемы с открытием 2 тома?

Откомментировал книгу Луна. Черная волчица 26.07.2020, 00:06:32
MiaMur, "В поисках тебя" жду не дождусь когда книга будет написана полностью!!))а Розыгрыш я обязательно прочитаю))

Откомментировал книгу Луна. Черная волчица 25.07.2020, 16:36:56
Шикарное произведение ,если честно сразу даже не получилось прокоментировать.Большое ВАМ спасибо!!

Откомментировал книгу 25.07.2020, 16:20:28
я не поняла "Сучка и Я у твоих ног" обе не доступны?

Откомментировал книгу 25.07.2020, 10:42:53
ВЕЛИКОЛЕПНО с нетерпением жду продолжения!!!!!!!))))))

Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:18:31
Китька, МУЗА задобрить чтобы как появился сразу прописался))))!

Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:16:06
Китька, Всё точно получится успехов,а я наберусь терпения и буду ждать!!!!!! УДАЧИ!)))))))

Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:13:33
Илона Козусева, это точно)))

Откомментировал книгу 25.07.2020, 01:10:15
Есть один минус НУ ПОЧЕМУ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ РАССКАЗЫ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ??????

Откомментировал книгу 25.07.2020, 00:16:56
Класс!!Но вот прям очень хочется продолжение ,а то прям весь телефон измучила требуя новую страницу пока не дошло что облом нет даже не так ОБЛОМ!!!!!!((((((

Откомментировал книгу 24.07.2020, 23:42:16
Очень красивая и очень тяжелая (в плане переживания за героев)история, и правда что расставаться с ними не хочется от слова совсем .Спасибо большое ВАМ за это!!!Это очень круто))

Откомментировал книгу Не хочешь по-хорошему? А ты забавный 13.07.2020, 06:26:27
Удачи в делах чтобы писать не мешали)))Книга отличная как и другие Ваши произведения!!!

Откомментировал книгу Когда старания превосходят все ожидания 13.07.2020, 06:11:33
Все книги из этой серии великолепные !!!!!жаль нет новинок(((

Откомментировал книгу Очкарик и Ботаник 11.06.2020, 00:57:26
MiaMur, очень на это надеюсь)). читаю про Луну!!!