Здравствуйте, книга великолепная (была бы на бумаге зачитала бы до дыр))),но подскажите откуда эти строки"Взгляни в лицо своим порокам" просто Гугл выдаёт всё даже Глызина с песней кроме того что надо мне((
Откомментировал книгу Соперники16.01.2021, 23:11:53
Ээх закончилась((А можно про Пашку и Тимура ???Я когда читала поймала себя на том что балбеску свою прям по тексту склоняю и и выворачиваю пытаясь увидеть картину глазами ребят )))Написано так живо, так по настоящему ВЕЛИКОЛЕПНО.Спасибо огромное Вам за эту книгу!!!!!!
Откомментировал книгу 16.09.2020, 22:25:02
неожиданная концовка с нашими ожиданиями на счастливое продолжение )))
Откомментировал книгу 27.07.2020, 20:09:52
Нэйса Соот'Хэссе, Спасибо!Сейчас залипну с огромным удовольствием))))
Откомментировал книгу 27.07.2020, 16:34:58
Здравствуйте,подскажите это только у меня проблемы с открытием 2 тома?
Шикарное произведение ,если честно сразу даже не получилось прокоментировать.Большое ВАМ спасибо!!
Откомментировал книгу 25.07.2020, 16:20:28
я не поняла "Сучка и Я у твоих ног" обе не доступны?
Откомментировал книгу 25.07.2020, 10:42:53
ВЕЛИКОЛЕПНО с нетерпением жду продолжения!!!!!!!))))))
Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:18:31
Китька, МУЗА задобрить чтобы как появился сразу прописался))))!
Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:16:06
Китька, Всё точно получится успехов,а я наберусь терпения и буду ждать!!!!!! УДАЧИ!)))))))
Откомментировал книгу 25.07.2020, 09:13:33
Илона Козусева, это точно)))
Откомментировал книгу 25.07.2020, 01:10:15
Есть один минус НУ ПОЧЕМУ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ РАССКАЗЫ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ??????
Откомментировал книгу 25.07.2020, 00:16:56
Класс!!Но вот прям очень хочется продолжение ,а то прям весь телефон измучила требуя новую страницу пока не дошло что облом нет даже не так ОБЛОМ!!!!!!((((((
Откомментировал книгу 24.07.2020, 23:42:16
Очень красивая и очень тяжелая (в плане переживания за героев)история, и правда что расставаться с ними не хочется от слова совсем .Спасибо большое ВАМ за это!!!Это очень круто))