Спасибо огромное за книгу. Очень порадовал мир: несмотря на его нестандартность, прописан отлично и текст не перегружен описанием, при этом все понятно и доступно. Картинки же добавляли реалистичности и красочности. Отличные гг. Она- самостоятельная, сложившаяся личность, сильная в своей нежности и нежная, несмотря на силу духа и волевой характер. Он - харизматичный, сильный, но не из разряда я- Властелин и, встретив тебя, вдруг стану "растекшимся желе" или же смирись, я такой какой я есть, подстраивайся и приручай меня. Они оба очень разумны и используют это во благо. Нет ни розовых "соплей", ни постоянных выяснений отношений на пике эмоций, а потом вдруг любовь. Все правдоподобно, динамично, тем и привлекает. После прочтения остается легкое послевкусие грусти (от того что история закончилась ) и удовольствия (от прочтения).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии