Анастасия Кодина

Комментировал

Откомментировал книгу Как завести дракона 29.07.2020, 23:14:14
Здравствуйте. Как можно прочитать книгу полностью?

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 17.02.2019, 23:10:48
Очень жду книгу. [email protected]

Откомментировал книгу Жена для наследника Бури 31.08.2018, 22:51:24
Спасибо огромное за книгу. Очень порадовал мир: несмотря на его нестандартность, прописан отлично и текст не перегружен описанием, при этом все понятно и доступно. Картинки же добавляли реалистичности и красочности. Отличные гг. Она- самостоятельная, сложившаяся личность, сильная в своей нежности и нежная, несмотря на силу духа и волевой характер. Он - харизматичный, сильный, но не из разряда я- Властелин и, встретив тебя, вдруг стану "растекшимся желе" или же смирись, я такой какой я есть, подстраивайся и приручай меня. Они оба очень разумны и используют это во благо. Нет ни розовых "соплей", ни постоянных выяснений отношений на пике эмоций, а потом вдруг любовь. Все правдоподобно, динамично, тем и привлекает. После прочтения остается легкое послевкусие грусти (от того что история закончилась ) и удовольствия (от прочтения).