Виктория Гётц, И вам,вместе с ней. Вы не думали,что вы,оскорбляете человека?.ВЫ попробуйте сделать так,что-бы угодить всем.Вам не понравилась книга,хорошо.Автор ответил: "На вкус и цвет,товарищей НЕТ" Вы опять ей взаимно.А я тебе скажу:- "Попробуй сочинять сама" Ладно? Я прочитаю ТВОЙ бред.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии