Сумбурно написано. Вдруг дракон воспылал любовью к 5мин назад ненавистной старухе. С чего вдруг. Сплошные сумбурные диалоги. Надеюсь после окончания книги будет доработано.
Очень понравилась история, небанально. И радует что сохранили характер гг до конца (а то у многих гг мозг плавится при виде мужчин)
Без сравнений если, интересный сюжет - держал во внимании до конца. Всё таки маг жизни, повлияла на всех с кем соприкаснулась так или иначе. Хотелось бы прочитать об этом мире спустя время после окончания истори.