Это тот ХЭ которого они и мы заслужили! Последние несколько глав были умилительно трогательными. ОГРОМНОЕ спасибо за книгу. Это та книга которую я читала взахлеб и точно буду еще много раз перечитывать.
Что? Алекс сдерживался?! Боюсь представить что будет когда(если) он потеряет контроль! Блин, надеюсь Лоре удастся сбежать. Мне кажется она заслужила небольшой перерыв от этого дерьма. Глава как всегда на высоте.
Бедная Лора, а ведь после всего что он сделал все равно его любит. Эмоции просто зашкаливают. Глава супер. Хочется быстрее узнать как они все разрешат.
Если честно до последнего думала, что Алекс не способен причинить Лоре настоящий вред. Как после такого у них может быть ХЭ? Глава получилось очень эмоциональной. Спасибо огромное за продолжение и творческих вам успехов.
Я была немного ошеломлена, но это не помешало мне пересмотреть кучу картинок с данной тематикой.
Да, Лора любит искать приключения на свою пятую точку и за это мы ее любим (ну не только за это, но и за многое другое).
Момент в офисе Лоры просто снес меня наповал!)) Надо же было так подставиться!!))) После этой главы я быстро побежала гуглить, что такое тентакли. Большое спасибо за продолжение.