Анастасия Ковалевская

Комментировал

Боже!!!!я сойду с ума!!!!на самом интересном местее:'(

Боже!!!!я сойду с ума!!!!на самом интересном местее:'(

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 05.03.2017, 18:21:40
Анастасия Ковалевская, Эх ты ошибкострочитель))))

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 05.03.2017, 18:19:30
Айя Субботина, Бывают такие произведения ,которые прочтешь,и понимаешь сколько времени убила не на что (((Есть у меня такая привычка ,дочитывать до конца любую книгу.А Ваши мне очень понравились,хотя фентази и фантастику читаю еще с пионеровской поры))))

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 02.03.2017, 17:14:57
Кажется это моя армия.......и все???а где и когда продолжение????Понравилось безумно))))Спасибо за небесцельно прожитые дни))

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 28.02.2017, 13:51:46
Безумно понравилось,это первая книга этого автора)И уверенна что не последняя))))Спасибо за творение))