Айя Субботина, Бывают такие произведения ,которые прочтешь,и понимаешь сколько времени убила не на что (((Есть у меня такая привычка ,дочитывать до конца любую книгу.А Ваши мне очень понравились,хотя фентази и фантастику читаю еще с пионеровской поры))))