Шикарная история как и все в этой серии.
Большое спасибо автору!
Откомментировал книгу 18.06.2018, 17:59:49
Несколько раз перечитывала у вас "Партизанка или как достать начальство", с удивлением увидела что пропустила это произведение. Прочитала на одном дыхании и хочу сказать большое спасибо вам, автор!
И отдельное спасибо за концовку - как бы не хотелось счастья-радости-розовых соплей, но именно так и бывает в жизни.
Долго ждала завершения книги, отложила чтение на выходные для приятного времяпрепровождения.
Автор, большое спасибо за интересное произведение! Желаю Вам вдохновения и успехов в творчестве! =)
Откомментировал книгу 30.05.2018, 08:07:05
Кьяза, жаль, мне очень нравится эта книга и с удовольствием читаю другие произведения и рассказы! Благодарю за Ваше творчество!
Откомментировал книгу 30.05.2018, 05:09:21
Автор, подскажите, пожалуйста, после 31 мая книга останется тут на сайте, но платно? Или оставите только ознакомительный отрывок?
Откомментировал книгу Условия любви01.02.2018, 15:10:16
По-моему, ванильности тут и не много - в Дрессировке ее было поболее.
Да, достаточно противненько местами, но хотя бы реалистично и правдиво.
Некоторые фразочки и описания заставляют хихикать, и это гораздо лучше, чем читать ну длииинные, ну нудныыыые многословные и слащавые описания, которые сейчас почти в каждом романчике.
А вообще поймала себя на мысли, что так же приятно было читать впервые цикл Громыко "Профессия: ведьма" и что рассказы автора вызывают именно приятно желание читать и перечитывать.
Автору - спасибо, большое спасибо за эту серию в целом и за эту историю в отдельности!
Для начала скажу что перечитала за полгода уже 3 раза данное произведение. Могу смело сказать - самая любимая книга! Не знаю как и чем меня зацепила история, но автор, спасибо Вам, огромное спасибо!!!
Если книга когда-либо выйдет на бумаге - самостоятельной книгой или в сборнике - куплю не задумываясь!
Автор, большое спасибо Вам!
Очень нежно, волнующе, ласково, местами горько, но очаровательная получилась книга. Захотелось сразу на море из морозной Москвы, захотелось попробовать домашнее вино, подняться в горный лагерь, а уж как в Тбилиси захотелось!...
Хотелось бы такую книгу в бумаге, буду с удовольствием перечитывать!
Откомментировал книгу 21.07.2017, 16:41:41
Большое спасибо за замечательную историю! Приятно провела время с интересными персонажами. Вдохновения автору!
Это очень красиво, очаровательно, забавно и душевно получилось...
Автору спасибо, огромное спасибо! Вдохновения, радости и терпения в дальнейшем творчестве!
Спасибо Вам, автор, огромное за такую историю! Прочитала на одном дыхании не открываясь, под огромным впечатлением, причем очень приятным!
Хочется заново перечитать - уже совсем под другим углом взглянуть на историю...
Откомментировал книгу 07.07.2017, 12:35:05
Не могу передать как благодарна автору за эту историю!
Читала не отрываясь сутки. Это нечто неповторимое, неожиданное, дико интересное, красивое, не могу подобрать слова какой след в душе остался... Готова петь хвалебные оды бесконечно!
Начала читать с мыслями - какая забавная обложка, должно быть забавно, а в итоге считаю это одним из лучших произведений на сайте, да и из всех прочитанных мной романов и дико обидно что он еще не издан на бумаге.
Творческих успехов автору и вдохновения!
Откомментировал книгу Эффект бабочки06.07.2017, 04:39:35
Автор, огромное Вам спасибо!
Замечательная книга, легко читается - слог приятен, в сюжете нет перегибов-роялей в кустах и подобной ерунды.
И если книга выйдет (а я надеюсь что выйдет) в бумажном виде - обязательно куплю!
Откомментировал книгу Король мертвых30.03.2017, 15:13:22
Огромное спасибо за возможность прочитать этот рассказ!
Прочитала за одно мгновение - как же интересно!
Откомментировал книгу 30.03.2017, 14:29:11
По ощущение после прочтения - это не просто произведение, а полноценная книга. В ней смешались для меня несколько других книг - "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, "Ребекка" Дафны Дюморье и "Ходячий замок Хаула" Дианы Уинн Джонс.
В паре мест было достаточно растянуто, в начале вообще не хотелось продолжать чтение - не понятна была завязка. Но как же я рада что все же продолжила чтение! Книга оставила незабываемое впечатление оригинальностью, например, героиня не поступила в Академию, а вынужденно покинула ее!
В одном месте в начале, когда героиня прибыла в замок, перепутано имя написано - "тетушка Сэм", а так же мелкие опечатки, но это я уже так, придираюсь, прошу автора простить меня за это!
И все же я буду надеяться что когда-нибудь эта книга появится на бумаге - я бы с удовольствием ее купила! Автору желаю творческих успехов, вдохновения и побольше интересных сюжетов =)
А интересующимся советую обязательно прочитать данное произведение!
Автор, спасибо Вам большое! Это одно из лучших произведений, которые мне попадались за последние годы!
Огромное спасибо за цельный интересный мир, за адекватных реалистичных персонажей, за яркие моменты!
И отдельное спасибо что не стали растягивать эту историю...
Откомментировал книгу 25.03.2017, 08:00:35
Огромное спасибо автору! Читала с огромным удовольствием и с у довольствием перечитаю. Нравится то, что написано без пошлости, без вывертов где гг - супергероиня, в общем без столь популярных в последнее время штампов.
И если данное произведение когда-нибудь будет опубликовано в формате книги - то с огромным удовольствием его приобрету.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии