Анастасия Ковшова

Комментировал

Откомментировал книгу Амбидекстр 08.06.2020, 15:46:16
Автор, спасибо большое! Произведение очень понравилось и приятно удивило что оно бесплатное...

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 16.12.2018, 20:40:05
Большое спасибо автору! На удивление одна из лучших книг в серии- наравне с первыми двумя.

Откомментировал книгу История одной аренды 20.09.2018, 16:04:28
Шикарная история как и все в этой серии. Большое спасибо автору!

Откомментировал книгу 18.06.2018, 17:59:49
Несколько раз перечитывала у вас "Партизанка или как достать начальство", с удивлением увидела что пропустила это произведение. Прочитала на одном дыхании и хочу сказать большое спасибо вам, автор! И отдельное спасибо за концовку - как бы не хотелось счастья-радости-розовых соплей, но именно так и бывает в жизни.

Откомментировал книгу Некромант, который попал 18.06.2018, 14:18:42
Долго ждала завершения книги, отложила чтение на выходные для приятного времяпрепровождения. Автор, большое спасибо за интересное произведение! Желаю Вам вдохновения и успехов в творчестве! =)

Откомментировал книгу 30.05.2018, 08:07:05
Кьяза, жаль, мне очень нравится эта книга и с удовольствием читаю другие произведения и рассказы! Благодарю за Ваше творчество!

Откомментировал книгу 30.05.2018, 05:09:21
Автор, подскажите, пожалуйста, после 31 мая книга останется тут на сайте, но платно? Или оставите только ознакомительный отрывок?

Откомментировал книгу Условия любви 01.02.2018, 15:10:16
По-моему, ванильности тут и не много - в Дрессировке ее было поболее. Да, достаточно противненько местами, но хотя бы реалистично и правдиво. Некоторые фразочки и описания заставляют хихикать, и это гораздо лучше, чем читать ну длииинные, ну нудныыыые многословные и слащавые описания, которые сейчас почти в каждом романчике. А вообще поймала себя на мысли, что так же приятно было читать впервые цикл Громыко "Профессия: ведьма" и что рассказы автора вызывают именно приятно желание читать и перечитывать. Автору - спасибо, большое спасибо за эту серию в целом и за эту историю в отдельности!

Откомментировал книгу Когда жёлтый карлик выходит на охоту 22.01.2018, 13:46:20
Для начала скажу что перечитала за полгода уже 3 раза данное произведение. Могу смело сказать - самая любимая книга! Не знаю как и чем меня зацепила история, но автор, спасибо Вам, огромное спасибо!!! Если книга когда-либо выйдет на бумаге - самостоятельной книгой или в сборнике - куплю не задумываясь!

Откомментировал книгу С милым рай и в шале 22.01.2018, 13:40:05
Автор, большое спасибо Вам! Очень нежно, волнующе, ласково, местами горько, но очаровательная получилась книга. Захотелось сразу на море из морозной Москвы, захотелось попробовать домашнее вино, подняться в горный лагерь, а уж как в Тбилиси захотелось!... Хотелось бы такую книгу в бумаге, буду с удовольствием перечитывать!

Откомментировал книгу 21.07.2017, 16:41:41
Большое спасибо за замечательную историю! Приятно провела время с интересными персонажами. Вдохновения автору!

Откомментировал книгу Возможности слов 20.07.2017, 12:51:12
Это очень красиво, очаровательно, забавно и душевно получилось... Автору спасибо, огромное спасибо! Вдохновения, радости и терпения в дальнейшем творчестве!

Откомментировал книгу Я и мой воображаемый недруг 19.07.2017, 16:53:56
Спасибо Вам, автор, огромное за такую историю! Прочитала на одном дыхании не открываясь, под огромным впечатлением, причем очень приятным! Хочется заново перечитать - уже совсем под другим углом взглянуть на историю...

Откомментировал книгу 07.07.2017, 12:35:05
Не могу передать как благодарна автору за эту историю! Читала не отрываясь сутки. Это нечто неповторимое, неожиданное, дико интересное, красивое, не могу подобрать слова какой след в душе остался... Готова петь хвалебные оды бесконечно! Начала читать с мыслями - какая забавная обложка, должно быть забавно, а в итоге считаю это одним из лучших произведений на сайте, да и из всех прочитанных мной романов и дико обидно что он еще не издан на бумаге. Творческих успехов автору и вдохновения!

Откомментировал книгу Эффект бабочки 06.07.2017, 04:39:35
Автор, огромное Вам спасибо! Замечательная книга, легко читается - слог приятен, в сюжете нет перегибов-роялей в кустах и подобной ерунды. И если книга выйдет (а я надеюсь что выйдет) в бумажном виде - обязательно куплю!

Откомментировал книгу Король мертвых 30.03.2017, 15:13:22
Огромное спасибо за возможность прочитать этот рассказ! Прочитала за одно мгновение - как же интересно!

Откомментировал книгу 30.03.2017, 14:29:11
По ощущение после прочтения - это не просто произведение, а полноценная книга. В ней смешались для меня несколько других книг - "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, "Ребекка" Дафны Дюморье и "Ходячий замок Хаула" Дианы Уинн Джонс. В паре мест было достаточно растянуто, в начале вообще не хотелось продолжать чтение - не понятна была завязка. Но как же я рада что все же продолжила чтение! Книга оставила незабываемое впечатление оригинальностью, например, героиня не поступила в Академию, а вынужденно покинула ее! В одном месте в начале, когда героиня прибыла в замок, перепутано имя написано - "тетушка Сэм", а так же мелкие опечатки, но это я уже так, придираюсь, прошу автора простить меня за это! И все же я буду надеяться что когда-нибудь эта книга появится на бумаге - я бы с удовольствием ее купила! Автору желаю творческих успехов, вдохновения и побольше интересных сюжетов =) А интересующимся советую обязательно прочитать данное произведение!

Откомментировал книгу Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло 28.03.2017, 16:48:49
Автор, спасибо Вам большое! Это одно из лучших произведений, которые мне попадались за последние годы! Огромное спасибо за цельный интересный мир, за адекватных реалистичных персонажей, за яркие моменты! И отдельное спасибо что не стали растягивать эту историю...

Откомментировал книгу 25.03.2017, 08:00:35
Огромное спасибо автору! Читала с огромным удовольствием и с у довольствием перечитаю. Нравится то, что написано без пошлости, без вывертов где гг - супергероиня, в общем без столь популярных в последнее время штампов. И если данное произведение когда-нибудь будет опубликовано в формате книги - то с огромным удовольствием его приобрету.